Рейтинг@Mail.ru
"Не могут поставить на колени". Читатели Le Figaro поддержали Россию - РИА Новости, 23.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Не могут поставить на колени". Читатели Le Figaro поддержали Россию

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкВоеннослужащий Вооруженных сил России во время активной фазы батальонного тактического учения
Военнослужащий Вооруженных сил России во время активной фазы батальонного тактического учения  - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Читатели Le Figaro с одобрением встретили новость о завершении учений российских войск в Южном и Западном военных округах и выразили Москве поддержку перед лицом западных стран.
Накануне министр обороны Сергей Шойгу приказал до 1 мая вернуть в места постоянной дислокации войска, которые участвовали в маневрах.
«

"Отличная операция. Путин смог проверить индивидуальную реакцию западных стран на угрозу конфликта ограниченного масштаба", — написал malateste.

Комментатор под ником pck считает, что проведенные учения показали США, что "Россия не может вечно тянуть за резинку, не разорвав ее в один прекрасный день".
Женщина с флагом Украины у посольства США в Киеве  - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Американцы испугались неизбежности войны из-за "Укранацистана"
"Спасибо, господин Путин. Западным лидерам надо понимать: Путин вас услышал. Послушайте теперь и его", — призвал anonyme.
Пользователь под ником Ventdouest считает, что Россия не вмешивается в ситуацию в ДНР и ЛНР, а дестабилизация на востоке Украины происходит по вине Запада.
Автор комментария Gentilhomme — Vieille Canaille 84 осудил европейские СМИ, которые пытаются выставить Россию как мстительную и агрессивную страну.
«

"Сплошные неудачи, они не могут поставить Россию на колени", — написал он.

Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
"Всемирное посмешище": американцы раскритиковали Байдена за слабость
Комментатор под ником Dany L заключил, что никто не должен вмешиваться в ситуацию между Россией и Украиной, так как это лишь усилит напряженность.
В последние недели Украина и страны Запада заявляли об обеспокоенности из-за "агрессивных действий" России в Крыму и на западной границе. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил на это, что Россия перемещает войска в пределах своей территории, эти действия никому не угрожают и не должны никого волновать.
Полный текст статьи читайте на ИноСМИ >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала