Рейтинг@Mail.ru
Два депутата Госдумы примут участие в фестивале "Сильные фигуры" - РИА Новости Спорт, 23.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два депутата Госдумы примут участие в фестивале "Сильные фигуры"

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкЗдание Государственной думы РФ в Москве
Здание Государственной думы РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости, Александр Рогулев. Первый заместитель председателя Государственной думы Александр Жуков, а также депутаты Дмитрий Сватковский и Светлана Журова примут участие в майском турнире "Сильные фигуры" в Геленджике, сообщили РИА Новости в оргкомитете турнира.
Соревнования пройдут в гольф-клубе "Геленджик гольф резорт" 4 мая. В программе фестиваля запланированы командные турниры по гольфу, керлингольфу и соревнование по шахматам.
"Фестиваль "Сильные фигуры" прочно обосновался в российском гольф-календаре и стал одним из главных спортивных мероприятий сезона. Постоянное расширение и увеличение количества розыгрышей говорит о том, что "Сильные фигуры" движутся в правильном направлении, и что у самых разных регионов есть желание принять этот интересный спортивный форум. Считаю, что турнир отвечает всем необходимым требованиям, и все участники и гости это ценят. Я сам всегда с удовольствием приезжаю, играю, общаюсь с интересными людьми и с пользой провожу время", - заявил Жуков.
Известные имена ожидаются и среди гостей фестиваля. В прошлом году турнир посещала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, и не просто поучаствовала в церемонии награждения, но и взяла первый гольф-урок. Вместе с ней оттачивал свое мастерство министр спорта Олег Матыцин. Бессменными гостями и друзьями "Сильных фигур" являются чемпион мира по хоккею Алексей Яшин, чемпионка мира по художественной гимнастике Амина Зарипова и олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова, которая не пропускает ни одного турнира.
"На сегодняшний день скомплектован почти весь состав участников турнира, дошлифовывается вечерняя программа, рассылаем приглашения для гостей, - отметил организатор турнира Евгений Ковтун. – Но, как показывает практика организации турниров по гольфу, особенно тех, что готовятся несколько месяцев, все эти отлаженные рутинные моменты может полностью нивелировать погода. Гольф – это всепогодная игра. Дождь, снег, ветер, не важно – если вы вышли на поле, то обязательно должны закончить игру. Но, разумеется, играть при солнышке гораздо веселее и приятнее, так что очень ждем хорошую погоду в Геленджике именно 4 мая. От нее зависит не только игра, но и настроение, а также комфорт наших гостей".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.01 17:00
    Салават Юлаев
    Авангард
  • Хоккей
    20.01 17:00
    Автомобилист
    Сибирь
  • Хоккей
    20.01 18:00
    Лада
    Барыс
  • Хоккей
    20.01 19:30
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
  • Футбол
    20.01 18:30
    Кайрат
    Брюгге
  • Футбол
    20.01 20:45
    Буде-Глимт
    Манчестер Сити
  • Футбол
    20.01 23:00
    Олимпиакос
    Байер
  • Футбол
    20.01 23:00
    Интер М
    Арсенал
  • Футбол
    20.01 23:00
    Реал Мадрид
    Монако
  • Футбол
    20.01 23:00
    Тоттенхэм
    Боруссия Д
  • Футбол
    20.01 23:00
    Спортинг
    ПСЖ
  • Футбол
    20.01 23:00
    Вильярреал
    Аякс
  • Футбол
    20.01 23:00
    ФК Копенгаген
    Наполи
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала