Рейтинг@Mail.ru
Пушков дал Зеленскому совет после его обращения к Путину - РИА Новости, 21.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушков дал Зеленскому совет после его обращения к Путину

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЧлен Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков
Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо прекратить играть пустыми словами. Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале, комментируя призыв украинского лидера к российскому коллеге Владимиру Путину встретиться "в любой точке украинского Донбасса, где идет война".
«

"Зеленскому надо для начала полностью прекратить обстрелы и отменить экономическую блокаду Донбасса. А пока он этого не делает, его выспренно-пустые речи бьют мимо цели и не имеют никакого смысла", — считает парламентарий.

Пушков назвал обращение Зеленского слабым и напомнил о планах Киева "зачистить ДНР и ЛНР".
Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. В июле прошлого года в силу вступил всеобъемлющий режим прекращения огня. Однако с февраля обстановка в Донбассе вновь стала ухудшаться. Однако с февраля бои ужесточились, а в апреле в ДНР сообщили о гибели ребенка после удара украинского беспилотника.
Журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев  - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
Соловьев ответил на призыв Зеленского к Путину встретиться в Донбассе
Официальная Москва неоднократно выражала беспокойство из-за обострения конфликта.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала