Рейтинг@Mail.ru
В Совфеде оценили внешнеполитическую часть послания Путина - РИА Новости, 21.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Совфеде оценили внешнеполитическую часть послания Путина

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин перед выступлением с ежегодным посланием Федеральному Собранию
Президент РФ Владимир Путин перед выступлением с ежегодным посланием Федеральному Собранию - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Прозвучавшее в послании президента России Владимира Путина заявление о "жестком асимметричном" ответе странам, продолжающим недружественные акции, является очень ясным сигналом и тем государствам, кто проявляет особую активность в давлении на РФ, и тем, кто только задумывается о присоединении к ним, заявил РИА Новости первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Кисляк.
Путин в послании Федеральному собранию заявил о непрекращающихся недружественных акциях в отношении России и пообещал асимметричный и жесткий ответ тем, кто угрожает безопасности страны.
"Думаю, это заявление обращено и тем, кто проявляет особую активность в давлении на Россию, и тем, кто только задумывается о том, чтобы присоединиться к этому давлению. Вот им послан очень ясный сигнал", - заявил сенатор.
"Когда идет жесткий прессинг на Россию, тем самым указывается на то, что мы не гнемся", - добавил Кисляк.
При этом он подчеркнул, что ряд стран стараются не только давить на Россию, но и "сбиваются в кучу" для такого давления.
Президент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному Собранию - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
"Основной разворот". Эксперты прокомментировали послание Путина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала