Рейтинг@Mail.ru
НАТО поддержала Чехию в расследовании против России - РИА Новости, 18.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НАТО поддержала Чехию в расследовании против России

НАТО - РИА Новости, 1920, 18.04.2021
Читать ria.ru в
БРЮССЕЛЬ, 18 апр – РИА Новости. НАТО выразила поддержку Чехии в ее расследовании действий России, а также призвала наказать виновных, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель альянса.
"Мы поддерживаем нашего союзника - Чешскую Республику в расследовании и борьбе со злонамеренными действиями России на своей территории. Эти действия соответствуют модели опасного поведения России", - сказал собеседник агентства. Он подчеркнул, что альянс "выражает поддержку близким погибших при взрыве в Врбетице. Виновные должны быть привлечены к ответственности".
Прага, Чехия - РИА Новости, 1920, 18.04.2021
Суверенитет Чехии превратился в фикцию, заявили в Госдуме
Премьер Чехии Андрей Бабиш сообщил в субботу, что власти подозревают спецслужбы России в причастности к взрыву на складе боеприпасов в Врбетице в 2014 году. Глава МИД Чехии Ян Гамачек заявил, что из страны высылают 18 российских дипломатов, они должны покинуть страну в течение 48 часов, а полиция Чехии объявила в розыск граждан РФ Александра Петрова и Руслана Боширова. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя намерение Праги выслать 18 российских дипломатов, заявила, что Чехии хорошо известно, что за этим последует.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала