Рейтинг@Mail.ru
Полиция в Петербурге задержала около 20 человек после драки в ночном клубе, четыре участника которой попали в больницу с ножевыми ранениями – ГУ МВД
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге после драки в ночном клубе задержали около 20 человек

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 апр – РИА Новости. Полиция задержала около 20 человек после драки в ночном клубе в центре Петербурга, четыре участника которой попали в больницу с ножевыми ранениями, сообщает в понедельник пресс-служба ГУМВД РФ по Петербургу и Ленинградской области.
Как отмечает ведомство, сообщение о конфликте в районе дома 28/30 на Садовой улице в Центральном районе поступило около 04.46 мск. Как установили сотрудники полиции, которые прибыли на место происшествия, драка между двумя группами посетителей ночного клуба произошла из-за женщины.
«
"В результате инцидента травмы получили четверо мужчин, с ножевыми ранениями в состоянии различной степени тяжести они были госпитализированы. В полицию доставлены около 20 человек", - говорится в сообщении.
Полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
На Садовой улице в доме 28/30 находится клуб Money Honey, который работает с 1994 года. Здесь играют классический рок-н-ролл.
Полицейский - РИА Новости, 1920, 28.03.2021
Мужчина получил огнестрельное ранение в ходе драки у кафе в Петербурге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала