МОСКВА, 12 апр - РИА Новости, Михаил Гончаров. Тренировочный процесс футболистов московского ЦСКА изменился в лучшую сторону после прихода на должность главного тренера Ивицы Олича, заявил защитник армейцев Вадим Карпов.
ЦСКА в понедельник обыграл волгоградский "Ротор" (2:0) в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Эта победа стала третьей подряд для Ивицы Олича на посту главного тренера армейцев. Хорват возглавил "красно-синих" в марте, сменив на этом посту Виктора Ганчаренко.
«
"У нас было очень много моментов, мы могли забивать еще больше. Я, если честно, не могу говорить о том, как я играю. Это больше вопрос к тренеру. Что касается изменений после его прихода, то видно, что во вторых таймах у нас появляются силы. Мы можем переламывать соперника, дожимать его. Тренировочный процесс тоже изменился. В какую сторону? В лучшую", - сказал Карпов на пресс-конференции.

