Рейтинг@Mail.ru
Туристов из Индии везут в обсерватор в Петербурге вместо возврата на родину – турфирма
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группу туристов из Индии отправили в обсерватор в Петербурге

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПробирки для сбора биоматериала
Пробирки для сбора биоматериала - РИА Новости, 1920, 10.04.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 апр – РИА Новости. Группу туристов из Индии, которые в субботу ночью должны были вылететь из Петербурга в Дели через Москву, направляют на карантин по коронавирусу, ранее выявленному у четырех из них, сообщила РИА Новости представитель турфирмы "Грандрус турс".
"Туристическая группа включает 29 человек, и вчера у четырех человек подтвердился коронавирус. Их направили в больницу, а остальные участники группы, у которых отрицательные тесты, должны были сегодня вечером вылететь из Санкт-Петербурга в Москву, а оттуда – в Дели. Тем не менее, по предписанию Роспотребнадзора нужно пройти двухнедельный карантин в России", - рассказала собеседница агентства.
Медицинский работник во временном госпитале COVID-19 на ВДНХ в Москве - РИА Новости, 1920, 10.04.2021
Мурашко рассказал, у кого чаще бывают осложнения после COVID-19
"Сейчас мы находимся в холле гостиницы "Прибалтийская" в ожидании автобуса в обсерватор – пансионат "Балтиец", - добавила она.
Представитель турфирмы отметила, что при этом "Аэрофлот" допускает регистрацию пассажиров из группы контактных лиц при наличии у них отрицательных тестов. "Остается открытым вопрос, кто будет оплачивать туристической группе возвращение в Дели по окончании двухнедельного карантина", - сказала она.
Группа туристов из Индии прибыла в Россию 3 апреля.
В городском управлении Роспотребнадзора РИА Новости сообщили, что в "Прибалтийской" "в полном объеме проводят предусмотренные санитарными правилами санитарно-противоэпидемические мероприятия", не уточнив подробностей.
Сотрудник скорой медицинской помощи у приемного отделения клинической больнице №15 имени О. М. Филатова в Москве - РИА Новости, 1920, 10.04.2021
В России выявили 8704 новых случая заражения коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала