Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб в результате землетрясения в Индонезии
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При землетрясении в Индонезии погибли шесть человек

© Flickr / Matt KatzenbergerСейсмограф. Архивное фото
Сейсмограф. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 10.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Шесть человек стали жертвами землетрясения, произошедшего в субботу у побережья индонезийского острова Ява, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на власти.
Ранее местные власти сообщали об одном погибшем, несколько домов оказались повреждены из-за землетрясения. Глава отдела по цунами и землетрясениям Национального управления метеорологии, климатологии и геофизики Индонезии Рахмат Трийоно отмечал, что землетрясение, произошедшее под водой, не привело к возникновению цунами. Толчки ощущались на популярном у туристов острове Бали.
Сейсмограф - РИА Новости, 1920, 10.04.2021
Недалеко от Филиппин произошло землетрясение магнитудой 6,1
"Национальное агентство по смягчению последствий стихийных бедствий (NDMA) зафиксировало шесть смертей, один человек получил серьезные ранения", - приводит агентство слова представителя ведомства Радитьи Джати.
Он добавил, что несколько деревень в провинции Восточная Ява были эвакуированы из-за землетрясения. Власти не сообщают о пропавших без вести.
Ранее Геологическая служба США (USGS) сообщала, что недалеко от побережья провинции Восточная Ява в центральной части Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,0. Эпицентр располагался примерно в 45 километрах к юго-западу от города Маланг. По данным Национального управления метеорологии, климатологии и геофизики Индонезии (BMKG), магнитуда землетрясения составила 6,7.
Сейсмическая диаграмма с пиковыми значениями - РИА Новости, 1920, 10.04.2021
У берегов Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала