Рейтинг@Mail.ru
Пользователи Instagram и Facebook в ряде стран жалуются на проблемы в работе сервисов
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В работе Instagram и Facebook произошел сбой

Логотип Instagram - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Пользователи социальных сетей Instagram и Facebook из ряда стран жалуются на сбои в работе сервисов, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.
Сбой в работе Instagram произошел примерно в 00.18 мск, у Facebook - в 00.19. О проблемах сообщают пользователи России, Украины, Белоруссии и других европейских стран.
По данным Downdetector, большинство пользователей Instagram (59%) столкнулись с проблемами и загрузкой контента. Пользователи Facebook, в основном (86%), жалуются на проблемы с работой сайта.
Соцсеть Facebook была основана в феврале 2004 года 19-летним американским студентом Марком Цукербергом. Штаб-квартира расположена в Менло-Парке (Калифорния). Facebook также принадлежат сервисы Messenger, WhatsApp и Instagram.
Instagram - бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами соцсети, позволяющее снимать фото и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей.
Сбербанк открыл первый офис в новом формате - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
В работе приложения Сбербанка произошел сбой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала