Рейтинг@Mail.ru
Мужская сборная России по керлингу нанесла поражение Германии в матче ЧМ - РИА Новости Спорт, 05.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужская сборная России по керлингу нанесла поражение Германии в матче ЧМ

Керлинг - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Мужская сборная России по керлингу обыграла команду Германии в матче чемпионата мира, который проходит в канадском Калгари.
Встреча завершилась победой россиян со счетом 6:4. В составе российской команды участие в матче приняли Сергей Глухов (скип), Евгений Климов, Дмитрий Миронов и Антон Калалб.
Россияне одержали четыре победы в пяти играх и в следующем матче в понедельник встретятся с командой Японии.
Российские керлингисты в связи с решением Спортивного арбитражного суда выступают в Канаде под названием RCF (The Russian Curling Federation Team) и флагом Федерации керлинга России без текста или с использованием аббревиатуры RCF, а не страны. Форма спортсменов лишена российского триколора и герба.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    22.04 19:00
    Ротор
    Родина
  • Футбол
    22.04 19:45
    Локомотив
    Зенит
  • Футбол
    22.04 19:45
    Динамо Москва
    Рубин
  • Футбол
    22.04 20:00
    ПСЖ
    Нант
  • Футбол
    22.04 21:00
    Реал Сосьедад
    Хетафе
  • Футбол
    22.04 21:45
    Байер
    Бавария
  • Футбол
    22.04 22:00
    Бернли
    Манчестер Сити
  • Футбол
    22.04 22:30
    Барселона
    Сельта
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала