Рейтинг@Mail.ru
Названы четыре главные ошибки при стирке - РИА Новости, 16.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы четыре главные ошибки при стирке

Стиральная машина - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Эксперт по стиральным машинкам Эшли Айредейл в беседе с Sun назвал четыре главные ошибки, которые люди допускают при стирке.
Специалист объяснил, что стоит отказаться от использования кондиционера для белья, так как он может помешать стирке. Это происходит из-за того, что жидкость приводит к накоплению мыла внутри машины. Кроме того, кондиционер делает одежду более легковоспламеняемой, поэтому он абсолютно не подходит для детского белья, добавляет Айредейл.
Барабан стиральной машины - РИА Новости, 1920, 11.10.2020
Раскрыта опасность стирки в период пандемии коронавируса
Одна из самых больших ошибок при стирке – недостаточная или чрезмерная загрузка стиральной машинки, отмечает эксперт. Если положить слишком мало вещей, то неэффективно тратятся моющее средство, вода и энергия, слишком много – одежда может не очиститься, а срок службы машинки – сократиться.
Айрендел подчеркнул важность использования специального мешка во время деликатной стирки нижнего белья. В противном случае вещи могут повредиться и износиться гораздо быстрее.
В заключение специалист предупредил, что после процедуры дверцу или крышку стиральной машины следует оставить открытой, чтобы она полностью высохла. Это предотвратит появление неприятного запаха и образование плесени.
Мужчина кладет вещи в стиральную машину - РИА Новости, 1920, 15.01.2020
Ученые рассказали, как сохранить одежду при стирке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала