Рейтинг@Mail.ru
Facebook удалил видео с интервью Трампа - РИА Новости, 31.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Facebook удалил видео с интервью Трампа

© AP Photo / Manuel Balce CenetaПрезидент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп во время выступления на базе Эндрюс, штат Мэриленд
Президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп во время выступления на базе Эндрюс, штат Мэриленд - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 31 мар - РИА Новости. Facebook удалил видео с интервью бывшего президента США Дональда Трампа, так как ранее его аккаунт был заблокирован на платформе, передает телеканал CNBC со ссылкой на представителя компании.
Экс-президент дал интервью своей невестке Ларе Трамп на онлайн-шоу The Right View, которое транслировалось на видеохостинге YouTube.
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Два сотрудника полиции Капитолия подали в суд на Трампа
Лара Трамп в своем Instagram опубликовала текст уведомления об удалении интервью с бывшим президентом, которое она получила от Facebook. "В соответствии с блокировкой аккаунтов Дональда Трампа в Facebook и Instagram, весь последующий контент, содержащий речь Дональда Трампа, будет удален и приведет к введению дальнейших ограничений в отношении аккаунтов", - гласит текст письма.
"И вот так мы на шаг приблизились к 1984 Оруэлла. Вау", - прокомментировала Лара Трамп сообщение об удалении интервью.
Бывший президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 26.03.2021
Трамп раскритиковал Байдена за ситуацию на границе
Ранее Twitch, Twitter, Facebook, Youtube и Instagram заблокировали аккаунты Трампа на разные сроки из-за его заявлений о беспорядках в Вашингтоне 6 января. Поводом стали видео- и текстовые обращения к протестующим, которые захватили здание Капитолия в Вашингтоне. Призвав их, с одной стороны, вести себя мирно и разойтись по домам, Трамп назвал их патриотами и заявил о фальсификации выборов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала