Рейтинг@Mail.ru
ПСБ будет предоставлять льготную ипотеку бюджетникам Псковской области - РИА Новости, 22.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ будет предоставлять льготную ипотеку бюджетникам Псковской области

Ипотека - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мар – РИА Новости. ПСБ подписал с администрацией Псковской области соглашение о сотрудничестве, которое предполагает льготное ипотечное кредитование работников государственных и муниципальных бюджетных организаций региона, получающих заработную плату на карты ПСБ, сообщает банк.
Кроме этого, ПСБ продолжит кредитование населения по "Госпрограмме-2020", "Военная ипотека", программам рефинансирования ипотеки по сниженным ставкам.
В рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" банк также планирует сотрудничать с региональными застройщиками, открывать им финансирование с привлечением средств на счета эскроу в рамках 214-ФЗ, а также в рамках проектного финансирования.
Подписи под соглашением поставили председатель ПСБ, член бюро центрального совета ООО "Союзмаш России", куратор чувашского регионального отделения ООО "Союзмаш России" Петр Фрадков и губернатор Псковской области Михаил Ведерников.
"ПСБ уделяет особое внимание вопросу продвижения доступных ипотечных кредитов в регионах России, особенно для сотрудников бюджетной сферы, госучреждений, предприятий ОПК и министерства обороны. Одним из наиболее эффективных инструментов стало внедрение механизма снижения ставки по ипотеке с использованием мер государственной поддержки. Взаимодействие с руководством области по этой программе в конечном итоге повышает доступность ипотеки в регионе, снижая кредитную нагрузку на ее жителей, а также способствует строительству и вводу нового жилья", – приводится в сообщении комментарий Фрадкова.
ПСБ, как опорный банк для оборонно-промышленного комплекса России, принял участие в Международном военно-техническом форуме Армия-2019. Стенд банка на форуме - РИА Новости, 1920, 11.03.2021
ПСБ выдал первые кредиты на 57 млн рублей в рамках госпрограммы "ФОТ 3.0"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала