Рейтинг@Mail.ru
Названы знаки зодиака, которым постоянно чего-то не хватает в жизни - РИА Новости, 28.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Названы знаки зодиака, которым постоянно чего-то не хватает в жизни

© Depositphotos.com / Krakenimages.comДевушка за столом
Девушка за столом - РИА Новости, 1920, 21.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Журналист и эксперт по астрологии Деблина Чаттерджи назвала знаки зодиака, которые больше всех не довольны своей жизнью и постоянно хотят чего-то большего, сообщает Pinkvilla.
По словам астролога, целеустремленные Козероги всегда устанавливают слишком высокую планку и выбирают большие цели, которые обязательно стараются достичь. Когда представители этого знака пытаются реализовать задуманное, то идут напролом, пока не получат желаемого.
Молодая пара в ссоре  - РИА Новости, 1920, 07.03.2021
Астролог назвала самые жесткие знаки зодиака
Девы — перфекционисты, поэтому для них нормально быть всем недовольными. Представители этого знака хотят все сделать безупречно и довести до совершенства каждую мелочь. Но даже если им это удается, они все равно не будут полностью удовлетворены своей работой. "По этой причине Девам очень сложно получать удовольствие от жизни", — отмечает Деблина Чаттерджи.
Овны — пылкие, смелые и отважные люди, которые всегда готовы получать новый жизненный опыт. Представители этого знака готовы принимать вызовы, рисковать и испытывать острые ощущения. Сидеть на месте без дела — точно не про них. Окружающим трудно соответствовать, и поэтому тяжело сделать Овнов счастливыми и довольными.
Близнецам быстро становится скучно, поэтому время от времени им хочется чего-то нового. Иначе они будут несчастны. Поэтому, как утверждает эксперт по астрологии, многим бывает сложно поддерживать отношения с представителями этого знака.
Доллары - РИА Новости, 1920, 14.03.2021
Названы знаки зодиака, которым везет с деньгами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала