Рейтинг@Mail.ru
Тиньков назвал трех богатейших россиян в будущем - РИА Новости, 17.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тиньков назвал трех богатейших россиян в будущем

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПредприниматель Олег Тиньков на Петербургском международном экономическом форуме 2019
Предприниматель Олег Тиньков на Петербургском международном экономическом форуме 2019 - РИА Новости, 1920, 17.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Основатель TCS Group, в которую входит банк "Тинькофф", Олег Тиньков в эфире соцсети Clubhouse рассказал, кого видит в тройке самых богатых россиян через пять лет.
«

"Я вижу тройку самых богатых людей в России через пять лет следующим образом: кто там из них будет кто, я не знаю, но, конечно, это Дуров, Сторонский, это братья Бухманы", — сказал бизнесмен.

Все участники списка Тинькова — уже долларовые миллиардеры. Так, состояние основателя мессенджера Telegram Павла Дурова, по оценке Forbes, составляет 3,4 миллиарда долларов, основателя финтех-компании Revolut Николая Сторонского — 1,1 миллиарда, а стоимость бизнеса сооснователей игровой компании Playrix Игоря и Дмитрия Бухманов — семь миллиардов.
По мнению банкира, привычных миллиардеров, которые сейчас находятся на первых 15 местах в рейтинге Forbes, со временем вытеснят бизнесмены из сферы мобильных цифровых технологий.
"Сейчас, на мой взгляд, тренд идет очень очевидный и понятный — это мобайл. Если ты не в мобайл, то ты не в бизнесе", — заключил Тиньков.
Американские доллары - РИА Новости, 1920, 19.12.2020
Шестилетняя россиянка вернулась в десятку богатейших блогеров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала