Рейтинг@Mail.ru
Кузнецова рассказала, что сон после разминки помог ей обыграть Ван Синьюй - РИА Новости Спорт, 17.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Теннис

Кузнецова рассказала, что сон после разминки помог ей обыграть Ван Синьюй

Теннис. St. Petersburg Ladies Trophy 2020 - РИА Новости, 1920, 17.03.2021
Читать в
МАКСДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 мар - РИА Новости, Тарас Барабаш. Российская теннисистка Светлана Кузнецова рассказала, что сон после разминки помог ей справиться с сопротивлением, которое ей оказала китаянка Ван Синьюй на турнире WTA в Санкт-Петербурге.
Кузнецова, посеянная под четвертым номером, вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге, во втором круге обыграв китаянку Ван Синьюй - 6:1, 7:5. Матч начался значительно позже запланированного времени, поскольку две предшествовавшие встречи стали самыми затяжными за шестилетнюю историю турнира.
«
"Сериал включила на телефоне (пока ждала). Я не могу огорчаться (из-за переноса времени начала игры), это от меня не зависит, не могу на это растрачивать свою энергию. Просто ждала своего матча, даже поспать успела после разминки, что мне помогло", - сказала Кузнецова журналистам.
"Уже во вторник я должна играть в Майами. Надо сыграть тут и ко вторнику добраться до Майами. Сложно, но зато у нас есть шанс играть в теннис. В этом сезоне задач нет, просто надо наслаждаться игрой, совершенствоваться", - сказала Кузнецова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Краснодар
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    ЦСКА
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Ковентри Сити
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Шинник
    Ротор
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Атлетико Мадрид
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Наполи
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Факел
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Шальке-04
    Бавария
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Н. Бартункова
    67
    26
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Б. Бонзи
    666
    324
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Аталанта
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала