Рейтинг@Mail.ru
Газизов не сомневается, что "Уфа" исправит сложное турнирное положение - РИА Новости Спорт, 16.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Газизов не сомневается, что "Уфа" исправит сложное турнирное положение

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутбол. РПЛ. Матч "Локомотив" - "Уфа"
Футбол. РПЛ. Матч Локомотив - Уфа - РИА Новости, 1920, 16.03.2021
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Вернувшийся на пост генерального директора футбольного клуба "Уфа" Шамиль Газизов не сомневается, что клубу, который идет в турнирной таблице чемпионата России в зоне вылета, удастся справиться с непростой ситуацией.
После 22 туров "Уфа" идет в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) на предпоследнем, 15-м, месте. Во вторник клуб объявил о возращении Газизова на пост гендиректора, который он занимал до перехода на аналогичную должность в московском "Спартаке" в июле прошлого года. В декабре Газизов покинул пост в "Спартаке".
«

"Это мой родной клуб, я рад находиться дома. Впереди много работы. Сейчас непростая ситуация, нам надо всем вместе верить в команду и двигаться вперед, надо быть вместе. Что мы выйдем из сложной ситуации, сомнений у меня нет", – сказал Газизов в видеоинтервью, которое опубликовано на YouTube-канале "Уфы".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    М. Киз
    366
    644
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    К. Лютова
    664
    745
  • Футбол
    2-й тайм
    Динамо Загреб
    Тун
    1
    2
  • Футбол
    Перерыв
    Хартс
    Штурм
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Шемрок Роверс
    Арарат
    2
    0
  • Теннис
    28.07 22:55
    Д. Касаткина
    А. Калинская
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала