Рейтинг@Mail.ru
В КПРФ прокомментировали распродажу люксовой одежды депутатом из Уфы - РИА Новости, 12.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В КПРФ прокомментировали распродажу люксовой одежды депутатом из Уфы

© РИА Новости / Геннадий Карпов | Перейти в медиабанкТранспортная развязка на проспекте Салавата Юлаева в Уфе
Транспортная развязка на проспекте Салавата Юлаева в Уфе - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Депутат от КПРФ Александр Ющенко, представляющий в Госдуме Башкирию, комментируя РИА Новости распродажу депутатом горсовета Уфы своей люксовой одежды, назвал это неполитическим вопросом, но отметил, что в целом такое поведение абсолютно не соответствует статусу депутата неважно от какой партии.
Ранее депутат городского совета Уфы Юлия Романчева, состоящая во фракции КПРФ, устроила в своем Instagram распродажу всей своей люксовой одежды из гардероба, пояснив, что у нее поменялись ценности жизни и все вырученные деньги она потратит на благотворительность. Депутат сообщает, что одежда стоит дорого, все вещи брендовые, а некоторые комплекты она даже не носила.
Прохожие на Красной площади в Москве - РИА Новости, 1920, 16.09.2020
КПРФ прокомментировала просьбу художника из США выкупить тело Ленина
«

"Я, как депутат от Башкирии, ее хорошо знаю, она девушка экстравагантная. Когда она избиралась в горсовет, партия ее поддержала, но она не является членом партии, насколько я помню. КПРФ в свое время поддержала ее, поскольку у нее была хорошая социальная программа. Что касается ее последних дел, партия никак не может к этому относиться, это вопрос не политический, не партийный, а этический, в первую очередь для субъекта, который она представляет. На мой взгляд, это абсолютно некорректное, не соответствующее статусу депутата неважно от какой партии поведение", - сказал Ющенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала