Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге рассмотрят инцидент с участием депутата Резника - РИА Новости, 10.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге рассмотрят инцидент с участием депутата Резника

© Фото : Официальный сайт Законодательного Собрания Санкт-ПетербургаДепутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Максим Резник
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Максим Резник - РИА Новости, 1920, 10.03.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 мар – РИА Новости. Инцидент с участием депутата Максима Резника, которого, по данным региональных СМИ, ранее якобы задержали и отпустили в ходе антинаркотического рейда, рассмотрит комиссия по этике законодательного собрания Петербурга, сообщил журналистам спикер парламента Вячеслав Макаров.
"Безусловно, правоохранительные органы будут расследовать это дело. Безусловно, будет работать и комиссия по этике законодательного собрания, мы ждем материалы", - сказал Макаров.
Сотрудник полиции России - РИА Новости, 1920, 01.03.2021
В Приангарье оштрафовали депутата, устроившего дебош в полиции
Он добавил, что "нужно всегда думать о своей репутации". "Я уже выступал, критиковал отдельных коллег, еще раз призываю, не надо шарахаться по сомнительным местам", - сказал Макаров.
Спикер петербургского заксобрания отметил, что "о добром имени нужно заботиться не только для себя, но и для людей, которые тебе доверяют, выбирая в парламент". "Скомканную репутацию потом никаким утюгом не разгладить", - добавил Макаров.
Ранее РИА ФАН сообщило, что депутата якобы задержали в ходе наркорейда в Адмиралтейском районе Петербурга во время обыска в квартире предполагаемых наркоторговцев. Официальным комментарием правоохранительных органов РИА Новости не располагает. Сам депутат не стал комментировать РИА Новости данную информацию, сославшись на занятость.
Петр Аммосов и Ирина Высоких. Кадр видеотрансляции рабочего заседания
Глава Якутии раскритиковал депутата за слова про декольте министра
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала