Рейтинг@Mail.ru
Полиция в Волгограде опровергла избиение блогером бабушки во время стрима - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция в Волгограде опровергла избиение блогером бабушки во время стрима

Полиция - РИА Новости, 1920, 10.03.2021
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 10 мар – РИА Новости. Следов побоев у пожилой женщины, которую якобы избивал внук во время онлайн-трансляции в Волгограде, не обнаружено, сообщили РИА Новости в пресс-службе областного ГУМВД.
Ранее издание v1.ru разместило видеоролик стрима, на котором волгоградский блогер в неадекватном состоянии сначала ругается матом с женщиной, предположительно, своей бабушкой, затем выходит из комнаты и из-за закрытой двери слышны женские крики. Пользователи соцсетей сделали выводы, что он ее бьет.
Как сообщили в полицейском главке, данное видео было сделано еще в феврале. По словам собеседника агентства, 19 февраля в полицию обратился пользователь соцсети "Друг вокруг" и сообщил, что один из блогеров из Волгограда грубо обращается с пожилой женщиной. Полицейским удалось установить место его жительства.
"Были установлены и опрошены 26-летний местный житель, фигурировавший на видео и его бабушка. Во время общения видимых телесных повреждений у женщины не обнаружено, претензий она ни к кому не имеет, от подачи заявления она отказалась", - сообщили в ведомстве.
Клавиатура компьютера - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
"Я тебя ненавижу". Стример пригрозил сломать шею своему ребенку в эфире
По словам собеседника агентства, после того, как данное видео снова стало распространяться в интернете, полиция проводит дальнейшую проверку.
Совет Федерации России предложил установить в Уголовном кодексе РФ отдельную статью за трэш-стримы. Обсуждение началось после стрима видеоблогера Станислава Решетняка (Reeflay) 2 декабря 2020 года, в ходе которого выяснилось, что девушка, находившаяся в кадре, умерла. Не выключая трансляции, молодой человек вызвал врачей и полицию. Бригада скорой помощи констатировала смерть. Впоследствии блогера арестовали по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем гибель человека, ему грозит до 15 лет колонии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала