Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье арестовали подозреваемого в убийстве женщины и троих детей - РИА Новости, 09.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье арестовали подозреваемого в убийстве женщины и троих детей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Подозреваемый в убийстве женщины и троих детей в подмосковном Ликино-Дулево арестован, сообщила журналистам старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.
"В отношении 32-летнего жителя г. Ликино-Дулево, подозреваемого в убийстве женщины и троих ее внуков (п.п. "а,в" ч.2 ст. 105 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сказала Врадий.
Полицейский - РИА Новости, 1920, 09.03.2021
В Новосибирске арестовали обвиняемого в убийстве 17-летней девушки
Ранее сообщалось, что 7 марта в квартире в Ликино-Дулево были обнаружены тела 45-летней женщины и троих ее внуков (девочка восьми лет и двое мальчиков двух лет) с множественными колото-резаными ранениями.
Согласно данным следствия, с 16.00 женщина перестала выходить на связь с родственниками, а металлическая дверь в квартире была закрыта изнутри на замок и щеколду. Для того, чтобы сотрудники правоохранительных органов смогли зайти внутрь квартиры сотрудникам МЧС пришлось спиливать дверь. Попав в квартиру, следователи обнаружили тела четырех членов семьи, а также там находился 32-летний племянник погибшей в неадекватном состоянии.
Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 05.03.2021
Жительнице Тверской области дали десять лет колонии за убийство ребенка
Следователи изъяли из квартиры семь ножей, компьютерную технику и телефоны подозреваемого.
"По данным эксперта, в крови подозреваемого обнаружен алкоголь и наркотическое вещество. Кроме этого установлено, что в 2020 году мужчина находился на стационарном лечении в психиатрической больнице. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение", - отметила Врадий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала