Рейтинг@Mail.ru
Успех на рынке и премьера года: Huawei презентует MateBook D 16 - РИА Новости, 09.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Успех на рынке и премьера года: Huawei презентует MateBook D 16

© Фото : Huawei Лэптопа от Huawei MateBook D 15
Лэптопа от Huawei MateBook D 15 - РИА Новости, 1920, 09.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Два лэптопа от Huawei вошли в топ-5 самых продаваемых ноутбуков России. Такие данные по итогам 2020 года приводит глобальная аналитическая платформа Gfk. В компании намерены зафиксировать успех и в марте презентуют новую модель — первый широкоэкранный и самый мощный в истории бренда ноутбук Huawei MateBook D 16.
Особой популярностью у россиян в прошлом году пользовались Huawei MateBook D 14 и MateBook D 15 — многие покупали эти модели для работы и учебы на удаленке. Ноутбуки выделяются такими преимуществами, как современный дизайн, широкий безрамочный экран, продолжительное время автономной работы и фирменная беспроводная технология передачи данных.
По данным опроса, проведенного Huawei среди пользователей ноутбуков семейства MateBook, 80,6 процента респондентов отметили впечатляющий дизайн ноутбуков с ярким дисплеем с тонкими рамками и цельнометаллическим корпусом. Высокую производительность отметили 83,9 процента опрошенных, 51,6 процента — интуитивную удобную систему разблокировки со сканером отпечатков пальцев. Треть опрошенных оценили функцию Huawei Share, обеспечивающую возможность передачи файлов между ПК, планшетами и смартфонами.
© Фото : Huawei Ноутбук Huawei MateBook D 16
Ноутбук Huawei MateBook D 16 - РИА Новости, 1920, 09.03.2021
Ноутбук Huawei MateBook D 16
Как оказалось, 38,7 процента участников опроса сообщили, что в основном смотрят с их помощью видео и сайты в интернете, 27,4 процента используют их для учебы, 16,1 процента пользователей применяют для работы с графическими редакторами. Среди популярных сценариев использования значатся электронная переписка и другие офисные задачи.
Huawei MateBook D 14 и MateBook D 15 доступны в России с процессорами AMD и Intel. Ноутбуки оснащены качественными Full HD IPS-экранами с диагоналями 14 и 15,6 дюйма соответственно, двухканальной оперативной памятью DDR4 объемом восемь гигабайт и твердотельным накопителем NVMe емкостью 512 гигабайт.
Девушка тестирует новую игровую приставку Sony PlayStation 5 в магазине в Москве - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Huawei создает "убийцу" PlayStation 5
В компании Huawei намерены зафиксировать успех и уже анонсировали выход новой модели MateBook D 16 с широким 16,1-дюймовым экраном. Устройство станет самым мощным ноутбуком в истории бренда благодаря новейшему процессору серии AMD Ryzen™ 4000 H. MateBook D 16 имеет тонкий металлический корпус, высокопроизводительную систему охлаждения, улучшенные фирменные технологии беспроводной передачи данных между устройствами и ряд других характеристик, которые сделают работу с гаджетом еще эффективнее. В России предзаказ на модель стартует 23 марта.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала