Рейтинг@Mail.ru
Чемпион мира по сноуборду Логинов настроен завоевать Хрустальный глобус - РИА Новости Спорт, 04.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпион мира по сноуборду Логинов настроен завоевать Хрустальный глобус

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСноуборд. Этап Кубка мира. Параллельный слалом
Сноуборд. Этап Кубка мира. Параллельный слалом - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 4 мар - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Трехкратный чемпион мира по сноуборду Дмитрий Логинов в интервью РИА Новости заявил, что нацелен победить в общем зачете Кубка мира в параллельных дисциплинах в текущем сезоне.
Логинов (322 очка) лидирует в общем зачете Кубка мира в параллельных дисциплинах. Второе место занимает австриец Андреас Проммеггер (287 баллов). До конца сезона осталось два этапа Кубка мира.
«

"Обязательно хочу выиграть Кубок мира. Буду работать для этого, надеюсь, что все получится", - сказал Логинов.

На чемпионате мира в Словении Логинов завоевал золото и бронзу. Российские спортсмены в связи с решением Спортивного арбитражного суда выступали в Словении под названием RSF (Russian Ski Federation) и флагом Олимпийского комитета России, а не страны. На церемонии награждения вместо гимна России звучал гимн Международной федерации лыжного спорта.
"Если честно, я вообще забыл, что мы без своего гимна на этом чемпионате мира. Стою на пьедестале и понимаю, что гимна-то нашего не будет. Эмоции были не те, конечно, без российского гимна", - отметил Логинов.
Полностью интервью с Дмитрием Логиновым читайте на сайте rsport.ria.ru.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Динамо Москва
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Трактор
    2
    6
  • Футбол
    Завершен
    Фейенорд
    Комо
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    ЛАСК Линц
    Ливерпуль
    3
    6
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Ростов
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Шахтер Донецк
    АЕК Афины
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Порту
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    ПСЖ
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Реал Мадрид
    3
    4
  • Футбол
    Завершен
    Буде-Глимт
    Боруссия Д
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Фенербахче
    6
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала