Рейтинг@Mail.ru
Объявлена дата премьеры сериала "Вампиры средней полосы" - РИА Новости, 25.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Объявлена дата премьеры сериала "Вампиры средней полосы"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 фев – РИА Новости. Сериал "Вампиры средней полосы" с Юрием Стояновым в главной роли появится в Сети 18 марта, сообщила пресс-служба платформы Start.
"Когда-то мы с друзьями посмотрели новозеландский фильм "Реальные упыри". Очень веселое мокьюментари. Задумались, а как бы могли выглядеть вампиры с российскими паспортами? А у них вообще есть паспорта? А они делают отчисления в пенсионный фонд? А у нас они тоже боялись бы чеснока? Стали на ходу фонтанировать идеями и в какой-то момент пришли к выводу, что жизнь вампиров в России гораздо сложнее и глубже гротесковой комедии. Так появился детектив", – цитирует пресс-служба сценариста и продюсера фильма Алексея Акимова.
Главную роль деда Славы – предводителя вампиров, живущих по людским законам в Смоленске, – должен был исполнить Михаил Ефремов, но после суда над ним из-за смертельного ДТП его заменили Юрием Стояновым.
© Start Studio (2020)Кадр из сериала "Вампиры средней полосы"
Кадр из сериала Вампиры средней полосы
Кадр из сериала "Вампиры средней полосы"
По словам Акимова, он изначально писал этот проект под Стоянова и хотел раскрыть драматический талант артиста, который большинству зрителей знаком как блестящий комедийный актер. Первый эпизод сериала участвовал в конкурсной программе фестиваля "Пилот" в 2018 году, тогда Стоянов получил приз за лучшую мужскую роль, но сниматься вместо него начал Ефремов.
Также роли в сериале роли исполнили Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Артем Ткаченко, Ольга Медынич, Михаил Гаврилов, Дмитрий Чеботарев, Александр Устюгов и Глеб Калюжный.
Том Хиддлстон в роли Локи в фильме Мстители - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Стали известны даты премьер сериалов "Локи" и "Звездные войны" на Disney+
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала