Рейтинг@Mail.ru
Студента-тиктокера отчислили после танцев на Мамаевом кургане - РИА Новости, 25.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Студента-тиктокера отчислили после танцев на Мамаевом кургане

© Фото : ГУ МВД России по Волгоградской областиПолицейские установили и задержали студента, станцевавшего на Мамаевом кургане
Полицейские установили и задержали студента, станцевавшего на Мамаевом кургане - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 25 фев - РИА Новости. Студента-тиктокера, станцевавшего полуголым возле скульптуры "Родина-мать зовёт!" на Мамаевом кургане, отчислили из волгоградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, сообщается на сайте вуза.
Ранее сообщалось, что в среду полиция задержала 20-летнего студента Волгоградского института управления РАНХиГС, который выложил в TikTok видео, где он раздетый по пояс танцует у подножия знаменитой скульптуры на Мамаевом кургане. Свои действия, по данным полиции, он объяснил тем, что хотел привлечь подписчиков на свой канал. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения".
По информации вуза, в четверг на дисциплинарной комиссии института было рассмотрено происшествие со студентом, его поведение назвали "недопустимым и чудовищным".
"Сегодня, 25 февраля 2021 года, руководством Волгоградского института управления принято решение об отчислении студента 4 курса Кирилла Ежова", - сообщается на сайте вуза.
TikTok-блогер Костя Киевский предстал перед судом
В Москве арестовали тиктокера, пинавшего машину на акции 23 января
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала