Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге назначили третью экспертизу останков рэпера Картрайта - РИА Новости, 18.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге назначили третью экспертизу останков рэпера Картрайта

© Фото : @kkkartraitРэпер Энди Картрайт
Рэпер Энди Картрайт - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 фев - РИА Новости. Следствием назначена третья комплексная экспертиза останков найденного мертвым в своей квартире в Петербурге рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко - наст. имя), сообщил адвокат обвиняемой по делу супруги музыканта Марины Кохал Сергей Лукьянов.
«
"Третья комплексная комиссионная судебно-медицинская экспертиза назначена, так как две предыдущие не установили причину смерти", - сообщил РИА Новости Сергей Лукьянов.
Рэпер Энди Картрайт с женой - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Адвокат назвал возможную причину смерти рэпера Картрайта
По его словам, предварительно ждать результатов этой экспертизы предстоит два месяца.
Он отметил, что судебная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза сожительницы рэпера Марины Кохал закончена, но с ее результатами адвокаты пока тоже не ознакомлены.
Ранее сообщалось, что по результатам повторной экспертизы останков тела рэпера Энди Картрайта, у музыканта перед смертью был обнаружен критически низкий уровень глюкозы. Как сообщал РИА Новости адвокат потерпевшей стороны Антон Кобит, в останках тела, которые состоят из 15 частей, не было крови, поэтому экспертам пришлось брать на исследование стеклянное тело глаза.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Расчленивший знакомую житель Омской области признался в убийстве отца
По данным СК, Кохал не позднее 29 июля в квартире дома по Невскому проспекту в ходе конфликта, "внезапно возникшего на почве личных неприязненных отношений, не установленным следствием способом причинила смерть своему супругу".
Кохал задержали 31 июля: фрагменты тела Картрайта в их квартире были упакованы в пять пакетов. Женщина заявила, что после смерти мужа - как она предположила, от передозировки наркотиков - расчленила тело, чтобы скрыть это обстоятельство и представить все так, будто он пропал. Но позже она связалась с адвокатом и по ее совету обратилась в полицию. Однако следствие предъявило ей обвинение в убийстве Юшко, 3 августа ее арестовали на время предварительного следствия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала