Рейтинг@Mail.ru
Индия планирует изменить правила въезда для туристов из некоторых стран - РИА Новости, 18.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

Индия планирует изменить правила въезда для туристов из некоторых стран

© Pixabay / SuzyTТадж-Махал в городе Агра
Тадж-Махал в городе Агра - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Читать ria.ru в
НЬЮ-ДЕЛИ, 18 фев — РИА Новости. Индия планирует с 22 февраля ввести обязательные платные тесты на коронавирус для путешественников, прибывших из Великобритании, Европы или c Ближнего Востока, где распространяются новые штаммы коронавируса, сообщило министерство гражданской авиации.
Отмечается, что три новых варианта инфекции — "британский", "южноафриканский" и "бразильский" — обнаружены в 86, 44 и 15 странах соответственно, причем Индия является одной из них.
"Пассажиры из Великобритании, Европы и Ближнего Востока в обязательном порядке будут подвергаться по прибытии в аэропорты подтверждающим молекулярным тестам за свой счет", — говорится в новом руководстве.
Результаты анализа могут быть готовы через восемь часов, и пассажирам следует учитывать этот фактор при бронировании дальнейших поездок на внутренних рейсах. Также гости должны иметь при себе отрицательный результат анализа на COVID-19, сделанного не позднее 72 часов до полета. Данные нужно загрузить на онлайн-портал Air Suvidha и там же сообщить об истории поездок за последние 14 дней.
Девушка в медицинской маске в аэропорту Толмачево в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Новые правила: как вылететь за границу и потом вернуться без проблем
Из-за пандемии международные и внутренние пассажирские авиарейсы в Индии были приостановлены с конца марта прошлого года. В середине июля министерство авиации запустило программу "воздушных пузырей" — полетов в рамках соглашений между двумя странами, в соответствии с которым перевозчики из 25 стран могли летать, придерживаясь определенных правил и ограничений.
Вид на Эйфелеву башню в Париже - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Франция: о женщинах, еде и лютой бюрократии
Индия находится на втором месте в мире по числу выявленных случаев коронавируса — их 10,9 миллиона. При этом болезнь победили более 10,6 миллиона человек, продолжают лечение около 137 тысяч, умерли от коронавируса и сопутствующих заболеваний 156 тысяч человек.
Несвижский замок в Белоруссии - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Новые рейсы и большие скидки. Стоит ли сейчас ехать в Белоруссию?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала