Рейтинг@Mail.ru
Беглов заявил об улучшении эпидситуации в Петербурге - РИА Новости, 16.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беглов заявил об улучшении эпидситуации в Петербурге

© Фото : пресс-служба администрации Санкт-ПетербургаГубернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 фев – РИА Новости. Петербург достойно справился с первой и второй волной пандемии коронавируса, сейчас эпидемиологическая ситуация улучшается, сообщил губернатор города Александр Беглов.
«
"Мы пережили две волны пандемии… Была проделана огромная подготовительная работа, мы перепрофилировали под работу с коронавирусной инфекцией 24 учреждения здравоохранения… Сегодня могу уверенно сказать, что город достойно справился с пандемией", - сказал Беглов на заседании городского правительства в онлайн-режиме.
Специалисты отдела разработок на предприятии компании БиоВитрум - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
По миру распространяется очередная "тревожная" мутация коронавируса
"Сегодня эпидемиологическая ситуация улучшается, активно идет вакцинация (от COVID-19 – ред.)", - добавил губернатор Петербурга.
Губернатор Петербурга Александр Беглов призвал городской комитет по здравоохранению оперативно возвращать к плановой работе стационары, ранее перепрофилированные под прием пациентов с коронавирусом.
«
"Прошу медицинский блок не затягивать с возвращением стационаров в плановый режим работы", - сказал Беглов на заседании правительства Петербурга в онлайн-режиме.
Медик готовит шприц с вакциной - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
В Греции мужчина умер через восемь минут после прививки от коронавируса
Как напомнил губернатор, часть больниц, перепрофилированных под лечение пациентов с коронавирусом, уже вернулась к обычной деятельности. В ближайшее время в ним присоединится многопрофильная городская больница №2, отметил он.
Как сообщал ранее председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец, на прошлой неделе к плановой работе вернулась Мариинская больница, также остановил работу седьмой павильон временного госпиталя в выставочном павильоне "Ленэкспо". К обычной работе возвращаются часть Детской больницы №5 имени Филатова и трех федеральных медучреждений (ВМА имени С.М. Кирова, НИИ фтизиопульмонологии и 442-го Военного клинического госпиталя Минобороны).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала