Рейтинг@Mail.ru
"Я так тебя люблю": Как знаменитости отметили День святого Валентина - РИА Новости, 15.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

"Я так тебя люблю": Как знаменитости отметили День святого Валентина

© Фото : @iamgeegunФотография из Instagram-аккаунта Джигана
Фотография из Instagram-аккаунта Джигана - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 фев – РИА Новости. В это воскресенье во всем мире отметили самый романтический праздник года — День святого Валентина. Как признавались в любви друг другу отечественные и зарубежные знаменитости, — в подборке РИА Новости.

Валерия

Певица разместила в Instagram трогательный снимок, на котором целуется со своим супругом — продюсером Иосифом Пригожиным. "Бог с ним, с праздником, хотите отмечайте — хотите нет. Просто целуйтесь! Просто любите!" — обратилась к подписчикам Валерия.

Ляйсан Утяшева

Оказалось, что гимнастка и жена шоумена Павла Воли не всегда любила праздновать 14 февраля. Более того, ее "раздражали" все эти сердечки и валентинки. Но позже, по словам Утяшевой, все изменилось.
«
"Обожаю сердечки, которые наши дети рисуют. И, плюс, это очередной приятный повод официально отпроситься у детей на свидание с папой", — написала Ляйсан.

Рита Дакота

Певица, которая с января отдыхает и медитирует на Бали, провела День всех влюбленных насыщенно. Вместе со своим молодым человеком Федором они побывали в Пирамидах Чи, перекусили в веганском ресторане "прямо в джунглях", а после послушали онлайн-концерт австралийского исполнителя RY X.
"Федя знал о моей мечте и купил нам билеты на его global stream. Это было божественно. Мы ели шоколадный пирог, пили тумерик, латте и слушали лучшего музыканта современности живьем одновременно со всем миром. Божественно. Вот такое у нас случилось идеальное свидание нечаянно. "Очередной лучший день в моей жизни", — сказал Фед. И я очень солидарна", — поделилась впечатлениями Дакота.

Райан Рейнольдс

Канадский актер, известный зрителям по роли Дэдпула в блокбастерах Marvel и приколами над своей женой — актрисой Блейк Лайвли, пошутил над ней и в День святого Валентина. Он опубликовал с супругой шуточный ролик, на котором она в режиме замедленной съемки едет на санках в смешной шапке и белых колготках.
«
"Моя любовь на всю жизнь в обозримом будущем", — в шутку написал Рейнольдс.

Дэвид Бекхэм

«

"С днем святого Валентина, самая удивительная мамочка и самая вдохновляющая жена. Я так тебя люблю", — написал английский футболист и модель, который уже более 20 лет счастлив в браке с дизайнером Викторией Бекхэм.

Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн)

Хип-хоп исполнитель, который сейчас с женой Оксаной Самойловой и их четырьмя детьми отдыхает в Египте, 14 февраля поделился семейным снимком, сделанный на фоне пирамид.
"Желаем всем настоящей любви!" — написал Джиган.
Подарок в День святого Валентина - РИА Новости, 1920, 13.02.2021
Полет над Москвой, квест и ванна. Как устроить необычное свидание
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала