Рейтинг@Mail.ru
"Найти "дырки": Камельзон дал Карацеву ценный совет - РИА Новости Спорт, 15.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Теннис

"Найти "дырки": Камельзон дал Карацеву ценный совет

© REUTERS / KELLY DEFINAАслан Карацев
Аслан Карацев - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 15 фев — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. В игре болгарского теннисиста Григора Димитрова есть слабые места, россиянину Аслану Карацеву надо воспользоваться этими проблемами в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии, сказал РИА Новости заслуженный тренер России Владимир Камельзон.
Карацев сыграет с Димитровым 16 февраля. В предыдущем раунде россиянин победил 20-ю ракетку соревнования канадца Феликса Оже-Альяссима. Димитров в трех сетах обыграл обладателя третьего номера посева Доминика Тима из Австрии.
«
"Вот если Аслан сотворит еще одну сенсацию, я буду просто счастлив! Димитров точно по плечу Карацеву. При этом Карацев уже добился максимума, он раскован сейчас, ему нечего терять на Australian Open. А у Димитрова есть свои игровые проблемы, которые я не буду называть. Проблемы есть, и Аслану надо найти все эти "дырки". Уверен, что у Аслана всё получится. У него хороший тренер, они найдут слабые места у Димитрова и сумеют их использовать", - сказал Камельзон.
Андрей Рублев - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
"Король!" Камельзон высказался о перспективах Рублева на Australian Open
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Автомобилист
    Динамо Минск
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Салават Юлаев
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Авангард
    0
    3
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Локомотив
    ЦСКА
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Барыс
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Милан
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала