Рейтинг@Mail.ru
Сотни пассажиров не могут вылететь из Домодедово из-за непогоды - РИА Новости, 13.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотни пассажиров не могут вылететь из Домодедово из-за непогоды

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 фев — РИА Новости. В аэропорту Домодедово скопилось большое число пассажиров, которые не могут улететь из-за сильного снегопада в Московском регионе, передает корреспондент РИА Новости.
Более сорока рейсов, согласно табло, уже задержаны. Среди них вылеты в Ульяновск, Минводы, Самару, Сочи, Симферополь, Калининград, Екатеринбург, Красноярск, Омск и другие города. Есть рейсы, которые задержали более чем на десять часов.
В залах ожидания скопились сотни людей, очередь выстроилась и в бизнес-зал. Все кафе и рестораны заполнены до отказа. Некоторые пассажиры из-за нехватки кресел сидят и даже спят на полу.
А вот во Внуково немноголюдно. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, из-за непогоды отменили только один рейс.
В то же время днем представитель Росавиации сообщила, что аэропорты Москвы в условиях сильного снегопада работали штатно.
Сотрудники коммунальных служб убирают снег в природно-ландшафтном парке Зарядье в Москве - РИА Новости, 1920, 13.02.2021
Аэроэкспрессы готовы к увеличенному пассажиропотоку из-за снегопада
Обильные снегопады начались в Москве в ночь на пятницу, к утру столица погрязла в пробках. Высота снежного покрова может побить рекорд 65-летней давности. Также зафиксировано максимальное суточное количество осадков. По прогнозам синоптиков, ненастье не прекратится полностью, однако ближе к вечеру снегопады и метели ослабнут.
Снегопад накрыл и Юг России. Из-за непогоды более десяти самолетов, следовавших в Сочи и Симферополь, ушли на запасные аэродромы.
Спецтехника и лопаты: город борется со снежными завалами - РИА Новости, 1920, 13.02.2021
Власти Москвы дополнительно направили 12 тысяч человек на уборку снега
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала