Рейтинг@Mail.ru
Астапкович: "Нижний Новгород" опять "свалился в качели" - РИА Новости Спорт, 12.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Баскетбол

Астапкович: "Нижний Новгород" опять "свалился в качели"

Баскетбольный мяч - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Читать в
МАКСДзен
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 фев - РИА Новости, Сергей Литвак. Баскетболисты "Нижнего Новгорода" могли создать комфортный отрыв в матче Лиги ВТБ с саратовским "Автодором", но вместо этого опять "свалились в качели", заявил форвард нижегородцев Антон Астапкович.
"Нижний Новгород" в четверг обыграл дома "Автодор" со счетом 86:80. Астапкович был одним из лучших на площадке, набрав 19 очков и сделав 10 подборов.
«
"Мы сегодня допускали глупые ошибки в нападении, пару промахов из-под кольца. Могли раньше обеспечить себе комфортное преимущество, а вместо этого традиционно свалились в "качели". Очень неудобно так играть. Может быть, провели много матчей ограниченным составом, накопилась усталость какая-то. Поэтому второе дыхание включается поздно", - сказал Астапкович РИА Новости.
"Самое главное - победили. И этот матч, и предыдущий с "Зелена-Гурой" были очень важны для нас перед этой паузой. Две победы позволили нам укрепиться в турнирной таблице. У нас еще полсезона впереди и надо отодвигать тех, кто еще пытается запрыгнуть в плей-офф, чтобы отвоевать себе место. Матчи получились нелегкими, и тем ценнее эти победы", - добавил игрок.
«
Астапкович проводил второй матч после длительного перерыва, связанного с травмой. "Потихоньку втягиваюсь. Еще присутствуют болевые ощущения. Хорошо, что наши медики следят за этим. В первом матче поначалу совсем было тяжело, был мандраж, и тренер (Зоран Лукич) просил играть спокойнее, чтобы не сломаться снова. А потом это прошло и сейчас никакого дискомфорта не испытываю", - отметил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Лада
    СКА
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Оренбург
    0
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Северсталь
    Локомотив
    2
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Юнион Сент-Жиллуаз
    Реал Сосьедад
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Зальцбург
    Милан
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Лех
    Байер
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА София
    Монако
    0
    1
  • Футбол
    15.10 20:45
    Родина
    Спартак Москва
  • Футбол
    15.10 22:00
    Сельта
    Ювентус
  • Футбол
    15.10 22:00
    Хоффенхайм
    Бешикташ
  • Футбол
    15.10 22:00
    Ференцварош
    Виктория Пльзень
  • Футбол
    15.10 22:00
    Борнмут
    Штурм
  • Футбол
    15.10 22:00
    Динамо Загреб
    Андерлехт
  • Футбол
    15.10 22:00
    Марсель
    Олимпиакос
  • Футбол
    15.10 22:00
    Бенфика
    Селтик
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала