Рейтинг@Mail.ru
Названы вакансии на удаленке с самыми высокими зарплатами - РИА Новости, 11.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы вакансии на удаленке с самыми высокими зарплатами

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСотрудница Центра занятости населения Ленинского района в Новосибирске держит в руках документы посетителя
Сотрудница Центра занятости населения Ленинского района в Новосибирске держит в руках документы посетителя - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Дизайнерам, детским психологам и инженерам на удаленке предлагают высокие зарплаты, свидетельствует рейтинг высокооплачиваемых вакансий в феврале сервиса Работа.ру, который есть в распоряжении РИА Новости.
Согласно рейтингу, одну из самых высоких зарплат в феврале предлагает строительная компания специалисту по тендерам. Сотруднику предстоит мониторить торговые площадки, изучать аукционную документацию, готовить пакет документов для участия в тендере. Успешному соискателю готовы платить до 300 тысяч рублей в месяц.
Golang-разработчик может ежемесячно получать от 150 тысяч рублей. Для успешного трудоустройства кандидату необходимо уметь работать с технологиями Docker и Kubernetes, иметь опыт построения HA-архитектуры, а также обладать широким кругозором по технологиям и архитектурам. Традиционно высоки зарплаты в сфере IT. Программисту javascript готовы платить до 200 тысяч рублей в месяц.
Разработчик мобильных приложений может зарабатывать от 150 до 170 тысяч рублей. Для этой вакансии нужен человек с опытом работы от 2 лет и пониманием клиент-серверного взаимодействия. У него также должен быть ноутбук Macbook для разработки под IOS.
Высокий доход (до 160 тыс рублей) доступен и детскому психологу с опытом работы от 3 лет. Соискателю необходим сертификат, подтверждающий знание методов когнитивно-поведенческой терапии, а также официальный опыт работы с детьми и родителями. Работодатель готов предоставить обучение за свой счет успешному соискателю. До 150 тысяч рублей в месяц может зарабатывать инженер-проектировщик профильного раздела с опытом работы от 1 года.
Совещание в Роструде - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
Роструд назвал самые высокооплачиваемые профессии
Архитектурное бюро на проектную работу ищет дизайнера интерьеров с опытом работы от 3 лет. Ему будут платить 110 тысяч рублей в месяц. Дизайнеру предстоит взять на себя разработку планировочных решений, подготовку концепций и визуализацию интерьера, работу с документацией.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала