Рейтинг@Mail.ru
В МИД ответили на попытку Киева закрыть крымский Twitter-аккаунт - РИА Новости, 10.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МИД ответили на попытку Киева закрыть крымский Twitter-аккаунт

© Фото : МИД РоссииЗдание МИД России
Здание МИД России - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ 10 фев — РИА Новости. Исполняющий обязанности представителя МИД России в Симферополе Артем Березовский ответил поговоркой на попытку Киева добиться деактивации Twitter-аккаунта республиканского подразделения министерства.
С требованием блокировки ранее выступило посольство Украины в Вашингтоне совместно с МИД и генконсульством страны в Сан-Франциско. Посол Украины в США Владимир Ельченко направил соответствующее обращение к руководству Twitter. В диппредставительстве заявили, что публичные страницы российской власти в Крыму "не могут обозначаться как официальные и легитимные".
«

"Происходящее можно охарактеризовать единственной фразой: "Правда глаза режет". Наш аккаунт в Twitter верифицирован давно, поэтому полемика, которую сейчас развернули представители Украины, выглядит достаточно странно. <...> Успехи Крыма, которыми мы делимся с зарубежным зрителем, видимо, не могли пройти незамеченными у наших украинских партнеров, но бог им судья", — прокомментировал РИА Новости Березовский.

По его словам, в Twitter-аккаунте крымского диппредставительства публикуют исключительно проверенную и достоверную информацию. Кроме того, подчеркнул собеседник агентства, никаких претензий со стороны платформы за это время не поступало.
Крым - РИА Новости, 1920, 06.02.2021
В Крыму отреагировали на отказ западных дипломатов посетить полуостров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала