Рейтинг@Mail.ru
Фанаты считают, что Джастин Тимберлейк предал Бритни Спирс - РИА Новости, 10.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Фанаты считают, что Джастин Тимберлейк предал Бритни Спирс

© AFP 2024 / Tom MihalekДжастин Тимберлейк и Бритни Спирс в 2002 году
Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс в 2002 году - РИА Новости, 1920, 09.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 фев – РИА Новости. В пятницу на платформе Hulu вышел документальный фильм Framing Britney Spears ("Обвиняя Бритни Спирс. — Прим. ред.), спродюсированный изданием The New York Times. Ленту посвятили карьере и жизни Бритни Спирс. После премьеры пользователи обрушились с критикой на экс-бойфренда поп-певицы Джастина Тимберлейка, обвинив его в предательстве, сообщает Insider.
В ленте рассказывают о движении #FreeBritney, возникшем в 2007-м году, после того, как у исполнительницы случился психологический срыв, и последующем опекунстве над ней отца. Вскользь упоминают и о романе Спирс и Тимберлейка, который длился с 1998 по 2002 годы. Именно этот период в жизни поп-звезд почему-то вызвал негативную реакцию у поклонников.
По информации Insider, многих возмутило, что почти 20 лет назад, в 2002-м году, музыкант жаловался журналистам, что Спирс его бросила, а затем обвинил ее в измене, раскрывая всем подробности их интимной жизни.
Сейчас фанаты уверены, что Тимберлейк специально "оговорил Бритни" и воспользовался их расставанием, чтобы построить свою сольную карьеру. Ведь вскоре он выпустил трек "Cry me a river", якобы посвященный разрыву с Бритни. Песня в результате стала хитом.
"Я все еще жду, когда Джастин Тимберлейк публично извинится перед Бритни Спирс", — написала в твиттере видеоблогер Габби Ханна.
"Меня бесит общее женоненавистничество, которое привело к падению Бритни. #FreeBritney ", — прокомментировала VeeEmm_92.
"Посмотрев эту документалку про Бритни, надо публично признать, что Джастин Тимберлейк начал свою сольную карьеру с нее. Он нажился на их личных отношениях", — считает ladypocono.
Многие вспомнили еще один скандальный эпизод, связанный с Тимберлейком. Речь о его выступлении с Джанет Джексон на Суперкубке в 2004-м году. Тогда они исполняли песню "Rock your body", и внезапно Джастин сорвал с певицы часть топа, оголив ее грудь. Прямую трансляцию тогда смотрели миллионы зрителей. И хотя оба музыканта извинились за этот инцидент, сейчас пользователи считают, что он неслучайно унизил и сестру Майкла Джексона.
© AP Photo / DAVID PHILLIPДжастин Тимберлейк и Джанет Джексон выступают на Суперкубке в 2004 году
Джастин Тимберлейк и Джанет Джексон выступают на Суперкубке в 2004 году - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Джастин Тимберлейк и Джанет Джексон выступают на Суперкубке в 2004 году
"Взрослея, я узнаю, что Джастин Тимберлейк все это время был злодеем. Сначала с Бритни, потом с Джанет", — написала foyinog.
"Никогда не забывайте, что Джастин Тимберлейк начал сольную карьеру, "бросив Бритни под автобус", а вскоре также поступил с Джанет Джексон", — присоединилась к обсуждению tcke88.
В Insider уточняют, недавно неприязнь между Спирс и Тимберлейком, похоже, исчезла.
В апреле Бритни опубликовала в Instagram видео своего танца под песню Джастина "Filthy".
«
"Я знаю, что у нас был один из самых громких разрывов в мире за последние 20 лет. Но этот человек — гений! Отличная песня, Джастин", — написала тогда исполнительница.
Тимберлейк отреагировал на запись, оставив комментарий в виде смайликов с поднятыми вверх руками. Этот знак означает "восторг".
Бритни Спирс - РИА Новости, 1920, 14.01.2021
Бритни Спирс впервые за долгое время увидели вне дома
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала