Рейтинг@Mail.ru
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк удивили пользователей Сети - РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк удивили пользователей Сети

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 апр – РИА Новости. Певица Бритни Спирс разместила в инстаграме видео, на котором танцует под песню Filthy Джастина Тимберлейка, чем удивила пользователей соцсети. Все-таки они встречались почти 20 лет назад.
«
"Это моя версия роликов из Snapchat, TikTok, которые сейчас должны делать все в эти дни. Как вы можете видеть, я особо не танцую. Мне просто очень скучно. — написала Спирс. — Я знаю, что у нас был один из самых громких разрывов в мире за последние 20 лет. Но этот человек — гений! Отличная песня, Джастин".
По мнению многих, это лучший ее пост. Но еще больше поклонников обрадовал Тимберлейк, который отреагировал на запись и оставил комментарий в виде смайликов с поднятыми вверх руками. Этот знак означает "восторг".
Его ответ оценили более 20 тысяч пользователей, которые сразу начали писать: "Боже мой, теперь вы обязаны выпустить совместный трек", "вы такие забавные", "мы вас так любим".
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк были вместе пять лет, в период с 1997 по 2002 год. Но познакомились они еще в детстве.
После расставания у каждого из них было много других романов. Сейчас поп-певица встречается с фитнес-тренером Сэмом Асгари и воспитывает двух сыновей от бывшего мужа Кевина Федерлайна.
Исполнитель хита "Can't stop the feeling!" почти 13 лет состоит в отношениях с актрисой Джессикой Бил (поженились в 2012 году). У них есть сын Сайлас Рэндалл, которому недавно исполнилось пять лет.
Брюс Уиллис и Деми Мур со своими детьми во время карантина
Деми Мур и Брюс Уиллис устроили семейную фотосессию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала