Рейтинг@Mail.ru
Тысячи человек на похоронах раввина в Израиле проигнорировали карантин - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

Тысячи человек на похоронах раввина в Израиле проигнорировали карантин

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкОколо 40 тысяч хасидов отпразднуют в Умани еврейский Новый год. Архивное фото.
Около 40 тысяч хасидов отпразднуют в Умани еврейский Новый год. Архивное фото. - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 8 фев - РИА Новости. Тысячи человек собрались в религиозном городе Бней-Брак на похороны раввина Хаима Меира Вознера, несмотря на запрет массовых мероприятий в связи с пандемией коронавируса, сообщает издание "Едиот Ахронот".
Как пишет издание, болевший коронавирусом раввин скончался в возрасте 82 лет. Тысячи человек собрались в воскресенье вечером, чтобы почтить его память. На место прибыла полиция.
В свою очередь издание Times of Israel пишет, что установленные полицией заграждения были удалены пришедшими проститься с раввином, что привело к потасовке.
Главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Раввин: для спасения жизни можно привиться даже "некошерной" вакциной
В прошлое воскресенье в Иерусалиме прошли похороны раввина Мешалема Давида Соловейчика, в которых участвовали не менее 20 тысяч человек, а в ночь на понедельник, 1 февраля, не меньшее количество людей собралось проводить в последний путь главу иешивы Кменец Ицхака Шайнера. Тогда израильская полиция приняла решение не использовать силовые методы для разгона толпы, собравшейся в нарушение предписаний минздрава.
"Герметичный" локдаун в Израиле был снят в 7.00 7 февраля, теперь разрешено отдаляться от дома на расстояние более одного километра, рестораны и кафе работают на вынос, открыты национальные парки и заповедники. Однако многие ограничения по-прежнему действуют, массовые собрания запрещены.
Мужчина с женщиной на набережной в Тель-Авиве - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
Правительство Израиля продлило запрет на въезд и выезд из страны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала