Рейтинг@Mail.ru
Волков: россиянки перед ЧМ имели проблемы на рубеже из-за акклиматизации - РИА Новости Спорт, 07.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон

Волков: россиянки перед ЧМ имели проблемы на рубеже из-за акклиматизации

Алексей Волков - РИА Новости, 1920, 07.02.2021
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 7 фев – РИА Новости, Михаил Гончаров. Биатлонистки сборной России после переезда в словенскую Поклюку имели проблемы на огневом рубеже из-за акклиматизации, заявил РИА Новости тренер Алексей Волков, отвечающий за стрельбу женской национальной команды.
Чемпионат мира пройдет с 10 по 21 февраля в словенской Поклюке.
«
"Особых проблем (в стрельбе) на данный момент нет ни у одной из спортсменок. Могу сказать, что все примерно в равном состоянии. Главное, что было сделано – уход от соревновательной скорости в более спокойное состояние для стрельбы, а далее уже с правильными наработанными моделями снова уйти в контактный режим. В первые дни в Словении были разбросы по мишени, но это связано с акклиматизацией на высоте", - сказал Волков по телефону.
"Что касается подхода к рубежу, то здесь все будет зависеть только от личного состояния спортсменки. То есть, как она себя чувствовать и в каком состоянии будет сама трасса. Каждая знает свой оптимальный темп", - добавил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Р. Хидзиката
    Р. Сафиуллин
    53
    76
  • Хоккей
    2-й период
    Сибирь
    Салават Юлаев
    3
    1
  • Хоккей
    07.10 17:00
    Металлург Мг
    Адмирал
  • Хоккей
    07.10 19:30
    Сочи
    Спартак Москва
  • Хоккей
    07.10 19:30
    Динамо Москва
    Шанхайские Драконы
  • Баскетбол
    07.10 19:30
    ЦСКА
    Уралмаш
  • Баскетбол
    07.10 20:00
    Зенит
    ПАРМА
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала