Рейтинг@Mail.ru
В Росгвардии прокомментировали убийство экс-главы села в Дагестане - РИА Новости, 07.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Росгвардии прокомментировали убийство экс-главы села в Дагестане

Росгвардия - РИА Новости, 1920, 07.02.2021
Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 7 фев – РИА Новости. Росгвардия приложит все усилия для расследования инцидента в отделе полиции в Махачкале, где был убит экс-глава села, сообщила пресс-служба ведомства.
Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что бывшего главу села Новокули Новолакского района Дагестана Абакара Капланова застрелили в кабинете начальника Советского РОВД в Махачкале. По данным собеседника агентства, у погибшего "была давняя вражда" с двумя росгвардейцами из того же села, конфликт "начался на почве земельных споров".
«

"Росгвардия приложит все усилия для полного, всестороннего и объективного рассмотрения всех обстоятельств произошедшего", – говорится в заявлении Росгвардии.

Как сообщили в УМВД по Дагестану, у отдела полиции, где произошло убийство, собрались более 300 земляков погибшего. На место происшествия стянуты более 130 полицейских, задача которых - не допустить разжигание конфликта.
В РОВД прибыл начальник управления Росгвардии по Дагестану генерал-майор полиции Магомед Баачилов, на место происшествия также выехало руководство МВД республики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала