С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 фев - РИА Новости, Сергей Яременко. Хоккеисты петербургского СКА ожидали вязкой игры от "Йокерита", поскольку в таком же стиле играет сборная Финляндии, заявил вратарь армейцев Александр Самонов.
СКА в воскресенье победил "Йокерит" со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«
"Вязкая игра, такую мы и ожидали от "Йокерита". Мы забили хорошие голы, выстояли в концовке и победа пришла. Было тяжело на последних минутах, но это наша работа. "Йокерит" - хорошая команда У них стиль, как у сборной Финляндии. Хорошо, что мы справились с ними", - сказал Самонов журналистам.
"Сложно брать такие шайбы (как в моменте с первым голом), старался выбросить руку, но было тяжело - она залетела в ворота", - отметил он.

