Рейтинг@Mail.ru
"Авангард" готов начать плей-офф КХЛ хоть сегодня, заявил Емелин - РИА Новости Спорт, 07.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

"Авангард" готов начать плей-офф КХЛ хоть сегодня, заявил Емелин

Игроки ХК Авангард  - РИА Новости, 1920, 07.02.2021
Читать в
МАКСДзен
БАЛАШИХА (Московская область), 7 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты "Авангарда" готовы начать плей-офф КХЛ хоть сегодня, заявил капитан омичей Алексей Емелин.
"Авангард" в воскресенье в Балашихе обыграл нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Емелин отметился голом. "Авангард" занимает второе место в Восточной конференции.
«
"Медленно начали, "Нефтехимик" превосходил нас в скорости. Но смогли переломить ситуацию, стали доводить шайбу до ворот и забили несколько голов. В конце расслабились, пропустили гол, но довели игру до победы. Мы каждый день работаем над нюансами, есть еще, что подтянуть в игре. Но в целом, мы готовы хоть сегодня начать плей-офф. Я лично чувствую себя отлично, еще будут выходные, будет время набраться сил и подготовиться к плей-офф", - сказал Емелин журналистам.
"Не знаю, пока нет информации по (получившему травму в игре с "Нефтехимиком") Илье Ковальчуку. Думаю, завтра уже будет известно", - отметил Емелин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    31.07 19:00
    Ювентус
    Ницца
  • Теннис
    31.07 19:00
    Д. Пегула
    А. Калинская
  • Теннис
    31.07 19:00
    К. Лютова
    К. Макнейли
  • Футбол
    31.07 20:00
    Родина
    Ростов
  • Футбол
    31.07 21:45
    Бирмингем
    Барселона
  • Теннис
    31.07 22:00
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
  • Теннис
    31.07 22:30
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала