Рейтинг@Mail.ru
Врио главы Дагестана проконтролирует расследование убийства в Махачкале - РИА Новости, 07.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врио главы Дагестана проконтролирует расследование убийства в Махачкале

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов во время совещания. 9 июня 2014
Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов во время совещания. 9 июня 2014 - РИА Новости, 1920, 07.02.2021
Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 7 фев – РИА Новости. Врио главы Дагестана Сергей Меликов взял на контроль расследование уголовного дела по факту убийства бывшего главы села Новокули Новолакского района Абакара Капланова в здании Советского РОВД Махачкалы, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.
Ранее источник в правоохранительных органах сказал РИА Новости, что бывшего главу села Новокули застрелили в кабинете начальника отдела полиции в Махачкале. Как информирует следствие, по подозрению в убийстве в отделе полиции задержаны два сотрудника Росгвардии в Дагестане, заведено уголовное дело об убийстве группой лиц по предварительному сговору, максимальная санкция по УК – пожизненный срок или казнь.
Власти Дагестана подтвердили, что убит экс-глава села Новокули Капланов.
"…Сергей Меликов взял на контроль расследование уголовного дела в связи с убийством бывшего главы села Новокули Новолакского района Абакара Капланова, которое произошло накануне в здании отдела полиции по Советскому району УМВД России по городу Махачкала", - говорится в сообщении пресс-службы главы и правительства региона.
Росгвардия - РИА Новости, 1920, 07.02.2021
В Росгвардии прокомментировали убийство экс-главы села в Дагестане
Отмечается, что у погибшего "была давняя вражда" с двумя росгвардейцами из того же села.
"Сергей Меликов обсудил произошедшее с руководством силовых структур республики и выразил уверенность в объективном расследовании данного дела", - информируют власти.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала