Рейтинг@Mail.ru
Хартли ответил на вопрос о сроках возвращения Якупова - РИА Новости Спорт, 29.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

Хартли ответил на вопрос о сроках возвращения Якупова

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкИгрок ХК "Авангард" Наиль Якупов (слева) и игрок ХК "Торпедо" Кирилл Ураков в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Авангард" (Омская область) и ХК "Торпедо" (Нижний Новгород).
Игрок ХК Авангард Наиль Якупов (слева) и игрок ХК Торпедо Кирилл Ураков в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Авангард (Омская область) и ХК Торпедо (Нижний Новгород). - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 29 янв - РИА Новости, Александр Рогулев. Главный тренер омского "Авангарда" Боб Хартли заявил, что не знает сроков возвращения в строй форварда команды Наиля Якупова, так как хоккеисту необходимы дополнительные обследования.
Якупов в текущем сезоне КХЛ после перехода из хабаровского "Амура" сыграл за "Авангард" 22 матча в регулярном чемпионате, в которых забросил шесть шайб и четыре раза ассистировал партнерам. 27-летний форвард не выходил на лед с 19 января из-за травмы.
«
"(Финский защитник Вилле) Покка сегодня не сыграет, но он уже чувствует себя хорошо и близок к возвращению в основной состав. Что касается Якупова, то нам нужно провести еще некоторые медицинские обследования. У нас до сих пор нет сроков его возвращения на лед", - сказал Хартли пресс-службе "Авангарда" перед матчем с ярославским "Локомотивом", который пройдет в пятницу в Ярославле.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Амур
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Сочи
    4
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Северсталь
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Минск
    Шанхайские Драконы
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    СКА
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Рома
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСВ Эйндховен
    Шахтер Донецк
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Сабах
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Буде-Глимт
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Славия Прага
    Ланс
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    РБ Лейпциг
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала