Рейтинг@Mail.ru
На Урале блокадницам подарили сертификаты в магазин в другом городе - РИА Новости, 28.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале блокадницам подарили сертификаты в магазин в другом городе

© Depositphotos.com / alexkich Подарочная коробка
Подарочная коробка - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 янв – РИА Новости, Ольга Ерачина. Три блокадницы в Краснотурьинске Свердловской области в День снятия блокады Ленинграда получили в подарок от властей сертификаты в магазин "Кировский", который находится в соседнем городе Серове, власти считают, что это "хороший подарок".
"Надо учесть, что соседний город Серов находится в 40 километрах от нас. Подарки эти областные, эти подарки поступили из Екатеринбурга. Это централизованная сеть супермаркетов, она есть по области, но в нашем городе нет этих магазинов. Мы на это обратили внимание и при вручении предупредили родственников, потому что сами бабушки из дома не выходят уже годами, что при необходимости поможем и довезем до магазина. Тут ехать 40 минут максимум", - сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе администрации города.
Собеседница агентства уточнила, что подарки получили две блокадницы и одна женщина, награжденная медалью "За оборону Ленинграда". Одной из них уже 102 года. По словам представителя мэрии, кроме сертификатов, женщинам вручили и другие подарки.
"Это же подарок. "Кировский" - хороший магазин, он отличается от тех супермаркетов, которые у нас здесь есть. Подарок-то хороший", - добавили в горадминистрации.
Духи - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Муж подарил супруге духи и чуть не потерял семью
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала