Рейтинг@Mail.ru
Опубликовано видео задержания TikTok-блогера после незаконной акции - РИА Новости, 27.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опубликовано видео задержания TikTok-блогера после незаконной акции

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 янв РИА Новости. РЕН ТВ опубликовал видео задержания TikTok-блогера Константина Лакеева, подозреваемого в нападении на служебный автомобиль в центре Москвы во время несогласованной акции 23 января.
На кадрах видно, как сотрудники правоохранительных органов работают на территории так называемого TikTok-хауса — дома, в котором живут сразу несколько блогеров.
Участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального на Пушкинской площади в Москве - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
В Кремле прокомментировали прошедшие незаконные акции
Ранее в столичном главке СК сообщили о задержании еще двоих участников несогласованной акции в столице, причастных к умышленному повреждению служебного автомобиля на Цветном бульваре. Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, один из задержанных — популярный TikTok-блогер Константин Лакеев 2002 года рождения. На его канал подписаны более 800 тысяч человек.  
Несогласованные протестные акции прошли в минувшую субботу в разных городах России. призывали сторонники Алексея Навального.
По данным СК, всего после законных митингов возбудили 20 уголовных дел. В основном они касаются применения насилия к представителям власти, перекрытия дорог, уничтожения имущества, хулиганства и нарушения санитарных правил. В московские суды поступили почти 450 дел о нарушения. Как заявляли в Общественной наблюдательной комиссии столицы, свыше 60 человек отбывают административные аресты.
Алексей Навальный - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Патрушев: Навальный нужен Западу для дестабилизации обстановки в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала