Рейтинг@Mail.ru
В Кремле призвали разъяснять детям опасность незаконных акций - РИА Новости, 26.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле призвали разъяснять детям опасность незаконных акций

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУчастники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального в Санкт-Петербурге
Участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Детям нужно объяснять, что участие в незаконных акциях представляет опасность, на них было достаточно провокаторов из числа так называемых "несогласных", заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«
"Детям просто нужно объяснить, насколько это опасно, и мы видели достаточно большое количество провокаторов из среды так называемых "несогласных". Многие почувствовали их прямое воздействие физическое, и многие из правоохранителей почувствовали", - сказал Песков журналистам.
Он привел в пример водителя, который лишился глаза. "В этом вся опасность. Именно об этом говорил президент", - подчеркнул он.
Несогласованные протестные акции прошли в субботу в разных городах России. Выходить на них людей призывали сторонники Алексея Навального. МВД России и Генпрокуратура неоднократно предупреждали об ответственности как организаторов, так и рядовых участников несогласованных акций. Параллельно Генпрокуратура потребовала заблокировать распространяемые в интернете призывы приходить на такие мероприятия, что само по себе запрещено законом.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции встречу с учащимися высших учебных заведений по случаю Дня российского студенчества - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Путин заявил о недопустимости привлечения детей к незаконным акциям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала