Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме прокомментировали слова главы МИД Украины о Навальном - РИА Новости, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме прокомментировали слова главы МИД Украины о Навальном

 Алексей Навальный - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 янв – РИА Новости. Западу вслед за заявлением главы МИД Украины Дмитрия Кулебы в поддержку Алексея Навального следует признать, что он поддерживает его как инструмент политической дестабилизации в России, это было бы честным заявлением, считает член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина.
Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев поддерживает призывы к освобождению Алексея Навального, поскольку он является врагом президента России Владимира Путина, при этом Кулеба напомнил и Навальному про его сравнение Крыма с бутербродом с колбасой и сказал, что украинцам не стоит очаровываться российским блогером.
Алексей Навальный - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
В Госдуме предложили Киеву забрать Навального себе
"Было бы хорошо, если бы вслед за украинскими министром то же самое повторили бы и его "старшие коллеги" на Западе. Если они признают, что поддерживают Навального, видя в нем инструмент политической дестабилизации в стране, которую все чаще называют на Западе "противником" или даже "врагом", это, по крайней мере, будет честно", - сказала Панина РИА Новости.
По мнению Паниной, заявление Кулебы подкупает своей откровенностью.
«

"В отличие от лидеров Запада, мотивирующих свою поддержку Навального "заботой о российском народе" и высокими соображениями "защиты демократии и прав человека", украинский министр, не смущаясь, объяснил свою позицию пословицей "враг моего врага - мой друг", - отметила депутат.

Находившийся в розыске дважды судимый Навальный вернулся в Россию из ФРГ 17 января. Он был задержан в аэропорту, сообщила ФСИН. Дальнейшую меру пресечения Навального определит суд, до решения суда он будет находиться под стражей, отметило ведомство.
Сотрудники полиции выводят Алексея Навального (в центре) из здания 2-го отдела полиции Управления МВД России по г. о. Химки - РИА Новости, 1920, 23.01.2021
Зачем Навальному жертвы пороков взрослых?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала