Рейтинг@Mail.ru
Instagram ограничил доступ к видео Навки с критикой незаконных акций - РИА Новости, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Instagram ограничил доступ к видео Навки с критикой незаконных акций

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкДвукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка на открытии ГУМ-Катка на Красной площади.
Двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка на открытии ГУМ-Катка на Красной площади. - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова фигуристка Татьяна Навка пожаловалась на то, что Instagram ограничил прямой доступ к видео в ее "сторис" с критикой действий митингующих на несогласованных акциях в субботу.
«

"По непонятным для меня причинам, Instagram ограничил прямой доступ для просмотра сторис с фразой "потенциально неприемлемый контент!". Почему-то только на видео, где "мирные" митингующие кидают в спокойно стоящих представителей правопорядка все, что есть под рукой, разбивают стекла, машины, агитаторы призывают к еще более активным действиям, создавая еще больший беспорядок", - написала Навка в Instagram.

На ее страничке размещено несколько таких видео, которые спортсменка сопроводила своими комментариями: "Сами нападают на полицию, беспорядки устраивают, интересно, почему задерживают?", "Кто нападает? ОМОН отбивается, митингующие нападают", "Бутылками кидаются! Послушайте звук! В них стеклянные бутылки кидают!".
При этом видео все же можно посмотреть. Для этого надо найти ссылку "смотреть видео", затем ответить на вопрос "Вы уверены?" и нажать "Продолжить".
Сотрудники правоохранительных органов задерживают участника несанкционированной акции сторонников Алексея Навального в Москве - РИА Новости, 1920, 24.01.2021
Симоньян поблагодарила силовиков за работу на незаконных акциях
Несогласованные протестные акции прошли в субботу в разных городах России. Выходить на них людей призывали сторонники Алексея Навального. МВД России и Генпрокуратура неоднократно предупреждали об ответственности как организаторов, так и рядовых участников несогласованных акций. По словам Пескова, к акции призывают "определенные провокаторы", действия которых "хорошо понятны".
Следствие по итогам несогласованных акций в Москве возбудило четыре дела по статье "применение насилия в отношении представителя власти", сообщила в воскресенье РИА Новости старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала