Рейтинг@Mail.ru
В центре Москве около четырех тысяч человек собрались на незаконную акцию - РИА Новости, 23.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В центре Москве около четырех тысяч человек собрались на незаконную акцию

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов задерживают участника несанкционированной акции сторонников Алексея Навального в Москве
Сотрудники правоохранительных органов задерживают участника несанкционированной акции сторонников Алексея Навального в Москве - РИА Новости, 1920, 23.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Около четырех тысяч человек вышли на несанкционированную акцию в центре Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка полиции.
Митингующие забрасывали стражей правопорядка пластиковыми бутылками и снежками. Также в ходе протестов возникли стычки с полицией.
Ранее в интернете сторонники Алексея Навального распространили призывы провести 23 января незаконные акции в его поддержку. МВД предупредило россиян об ответственности за участие и призывы к участию в них.
Эти мероприятия расцениваются как провокации и угроза общественному порядку.
Родителей школьников просят оградить детей от участия в акциях. Также в Кремле отмечали, что участие студентов в таких мероприятиях "может иметь самую разную оценку со стороны руководства учебных заведений".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала